Livestream

Alle Courts und alle Spiele LIVE

Zum Livestream

Meet Our

Dynamic Team

EntryList Seeding Qualification Seeding Maindraw
Nummerierung Team Punkte Status
PRISTAUZ/SEIDL 4290 Main draw
WALLER/HÖRL 4000 Main draw
SEIDL/PRISTAUZ 3550 Main draw
ERMACORA/WALLER 3430 Main draw
SEISER/WALLER 3245 Main draw
SEISER/HORST 3020 Main draw
KLINGER R./KLINGER D. 3000 Main draw
PLESIUTSCHNIG/SCHÜTZENHÖFER 2900 Main draw
LEITNER L./WALLER 2875 Main draw
TRUMMER/DRESSLER 2235 Main draw
TRUMMER/DRESSLER 2220 Main draw
FRIEDL/SCHÜTZENHÖFER 2190 Main draw
KINDL/SEISER 2170 Main draw
FRIEDL/SCHÜTZENHÖFER 2110 Main draw
HUBER/FRIEDL 2085 Main draw
TRUMMER/DRESSLER 1975 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1910 Main draw
TRUMMER/DRESSLER 1855 Main draw
HAMMARBERG/BERGER 1830 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1820 Main draw
FRIEDL/HUBER 1805 Main draw
FRIEDL/HUBER 1785 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1780 Main draw
WIESMEYR/FREIBERGER 1760 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1730 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1730 Main draw
HAMMARBERG/BERGER 1700 Main draw
FREIBERGER/WIESMEYR 1700 Main draw
FRIEDL F./HUBER 1670 Main draw
FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
GRÖSSIG/HAMMARBERG 1635 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1630 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1600 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
PASCARIUC/LEITNER L. 1580 Main draw
HAMMARBERG/BERGER T. 1570 Main draw
FREIBERGER/WIESMEYR 1560 Main draw
FRIEDL/HUBER 1550 Main draw
GERSIN/DRESSLER 1547 Main draw
HAMMARBERG/BERGER 1540 Main draw
DOPPLER/KUNERT 1520 Main draw
DOPPLER/KUNERT 1520 Main draw
REITER J./Grössig 1470 Main draw
DOPPLER/KUNERT 1470 Main draw
HAMMARBERG/BERGER 1470 Main draw
REITER/FRIEDL F. 1470 Main draw
REITER/GRÖSSIG 1450 Main draw
DOPPLER/KUNERT 1440 Main draw
REITER/GRÖSSIG 1420 Main draw
BERGER/HOHENAUER 1410 Main draw
RABITSCH/HOLZER 1410 Main draw
NEISS/FREIBERGER 1405 Main draw
BERGER/KUNERT 1375 Main draw
RABITSCH/TRAILOVIĆ 1360 Main draw
TRAILOVIĆ/RABITSCH 1360 Main draw
KUNERT/DOPPLER 1260 Main draw
ELSNER/PFAU 1250 Main draw
SEISER/BERGER A. 1235 Main draw
KUNERT/DOPPLER 1230 Main draw
KUNERT/DOPPLER 1190 Main draw
RABITSCH/TRAILOVIĆ 1190 Withdraw
ELSNER/PFAU 1190 Main draw
PFAU/ELSNER 1190 Main draw
PFAU/ELSNER 1190 Main draw
RABITSCH/TRAILOVIĆ 1175 Main draw
HOLZER/STABENTHEINER 1158 Main draw
SCHOBER/GRÖSSIG 1153 Main draw
BERGER T./TRAUTH R. 1150 Main draw
SCHÖTTL/MAYR 1140 Main draw
SCHÖTTL/MAYR 1140 Main draw
RABITSCH/TRAILOVIĆ 1130 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1130 Main draw
PFAU/ELSNER 1130 Main draw
MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
SEISER/BERGER A. 1125 Main draw
Mostböck/OCHAYA L. 1125 Main draw
MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
Mostböck/OCHAYA L. 1125 Main draw
SCHOBER/GRÖSSIG 1120 Main draw
Mostböck/OCHAYA L. 1115 Main draw
ELSNER/PFAU 1100 Main draw
SCHOSSWOHL/TRUMMER 1093 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1090 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1085 Main draw
OCHAYA L./TRAUTH R. 1080 Main draw
MAYR/SCHÖTTL 1060 Main draw
KASTENBERGER/NEISS 1040 Main draw
BISANZ/WIESMEYR 1039 Main draw
KANDOLF/GRASSERBAUER 1030 Main draw
KANDOLF/GRASSERBAUER 1030 Main draw
BAUER/HASELSTEINER 1030 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1025 Main draw
KLEMEN/REITER 1025 Main draw
KASTENBERGER/NEISS 1020 Main draw
REITER/KLEMEN 1020 Main draw
PFAU/DE MEERSMAN K. 1015 Main draw
KANDOLF/TRAUTH 1015 Main draw
NEISS/MAYR 1010 Main draw
HOHENAUER/BERGER 1010 Main draw
WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
KANDOLF/GRASSERBAUER 1000 Main draw
GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
RIHS/NEISS 980 Main draw
RIHS/NEISS 980 Main draw
OCHAYA/ANTONI 975 Main draw
GRASSERBAUER/ANTONI 970 Main draw
KANDOLF/ANTONI 960 Main draw
MAYR/RIHS 960 Main draw
HINTEREGGER/BAUER 950 Main draw
MOSTBÖCK/OCHAYA 940 Main draw
NEISS/HAAS 936 Main draw
BAUER/RIHS 935 Main draw
KANDOLF/GRASSERBAUER 935 Main draw
RIHS/MAYR 935 Main draw
TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
GUGGI/PUŠKINA 930 Main draw
PFAU/PUŠKINA 925 Main draw
KASTENBERGER/STABENTHEINER 918 Main draw
RIHS/BAUER 910 Main draw
ANTONI/KANDOLF 910 Main draw
ANTONI/TRAUTH 905 Main draw
HANDLER-HOLLAUS/GUGGI 905 Main draw
STOCKHAMMER/TRAUTH R. 905 Main draw
KASTENBERGER/STABENTHEINER 900 Main draw
KASTENBERGER/STABENTHEINER 900 Main draw
TRAUTH/ANTONI 895 Main draw
BAUER/GUGGI 885 Main draw
FRIEDL/ZOBRIST 885 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 880 Main draw
PUŠKINA/DE MEERSMAN K. 880 Main draw
KASTENBERGER/STABENTHEINER 880 Main draw
KANDOLF/GRASSERBAUER 875 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 870 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
WENGLER/MASCHERBAUER 867 Main draw
GRASSERBAUER/KEFER 860 Main draw
WENGLER/MASCHERBAUER 860 Main draw
HOLZNER/KANDOLF 850 Main draw
HOLZINGER/MOSTBÖCK 830 Main draw
STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Qualification
NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Main draw
NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
HOLZINGER/NEDETZKY 830 Main draw
WENGLER/SCHROLL CASARES 830 Main draw
HAAS/BISANZ 815 Main draw
PFAU/KENDLER 814 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 807 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 807 Main draw
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 800 Main draw
BAUER/SARIC 796 Main draw
HACKL/STOCKHAMMER 795 Main draw
MOSTBÖCK/TRAUTH 790 Qualification
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 790 Main draw
SCHROLL CASARES/PUŠKINA 786 Main draw
KLEMEN M./SPONER 780 Main draw
KLEMEN/SPONER 780 Wildcard
BOYD/PUŠKINA 780 Qualification
KLEMEN/SPONER 775 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 774 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 774 Main draw
SARIC/BAUER 766 Main draw
HINTEREGGER/RIEGER 760 Main draw
EDER/LEITNER F. 760 Qualification
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 760 Main draw
LEITNER F./EDER 760 Qualification
EDER/LEITNER 760 Main draw
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 750 Main draw
KLEMEN/SPONER 745 Main draw
HOLZNER/ANTONI 740 Main draw
EDER/LEITNER F. 740 Main draw
LEITNER/EDER 740 Main draw
RIHS/KASTENBERGER 740 Main draw
HANDLER-HOLLAUS M./BRINDLINGER 736 Main draw
BISANZ/HAAS 731 Main draw
DE MEERSMAN/GRAFIK 731 Main draw
HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 730 Main draw
SPONER/ANTONI 730 Wildcard
PUŠKINA/SCHROLL CASARES 729 Main draw
BAUER/SARIC 726 Main draw
LEITNER F./EDER 720 Main draw
GUGGI/KENDLER 719 Qualification
LEITNER C./Puškina 713 Main draw
EDER/HOLZNER 710 Qualification
HACKL/KLAFFINGER 705 Qualification
GUGGI/KENDLER 704 Main draw
HOLZNER/KEFER 700 Main draw
STOCKHAMMER B./ZWICKLHUBER 695 Qualification
RANNETH/HACKL 695 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 695 Main draw
LEITNER/TRAUTH L. 690 Main draw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Qualification
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Main draw
STOCKHAMMER/SCHOBER 686 Main draw
HACKL/Ranneth T. 685 Qualification
GUGGI/KENDLER 684 Main draw
HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
EDER/LEITNER F. 679 Not enough points
KLAFFINGER R./SPONER 670 Main draw
DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
MADER/HACKL 667 Qualification
FLIEDL/HOLZNER 664 Qualification
VOLKMAIER/KUNERT 654 Main draw
TRAUTH L./FLIEDL 654 Qualification
FLIEDL/TRAUTH 654 Qualification
FLIEDL/TRAUTH L. 654 Qualification
ZWICKLHUBER/KEFER 650 Main draw
SPONER/Friedl L. 650 Qualification
SPONER/TRAUTH L. 650 Qualification
DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 647 Main draw
KEFER/SCHOBER 646 Qualification
LEITNER F./EDER 645 Main draw
DEISL/MAYR 640 Main draw
HINTEREGGER/RIEGER 636 Main draw
DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 635 Wildcard
PUŠKINA/HACKFORTH 635 Main draw
GUGGI/KENDLER 634 Main draw
GUGGI/KENDLER 629 Main draw
DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 625 Main draw
STOCKHAMMER B./SCHOBER 622 Qualification
HACKL/RANNETH 620 Qualification
Ranneth/AIGNER S. 620 Not enough points
RANNETH/AIGNER 620 Qualification
HOLZNER/FRIEDL L. 614 Qualification
BISANZ/NEISS 614 Wildcard
ZWICKLHUBER/SPONER 612 Qualification
PFOSER/KITZMÜLLER 610 Main draw
Ranneth T./Friedl 610 Main draw
HORVATH/SARIC 608 Main draw
BAUER/SARIC 606 Wildcard
HIGER/PFEIFFER 603 Not enough points
PFEIFFER/HIGER 603 Main draw
PFEIFFER/HIGER 603 Qualification
Marolt/JAVORNIK 596 Main draw
ERTL/KRATZ 595 Main draw
KITZMÜLLER/PFOSER 590 Not enough points
ZWICKLHUBER/RANNETH 590 Main draw
ZWICKLHUBER/RANNETH 590 Qualification
MADER/CSEKÖ 586 Qualification
RIEGER/KENDLER 585 Qualification
BOYD/ZIERLER 582 Main draw
BOYD/GRAFIK 581 Wildcard
KOPPELHUBER/HANZL 577 Main draw
Kitzmüller T./ZWICKLHUBER 575 Main draw
PETUTSCHNIG/BOYD 572 Qualification
PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
ERTL/KRATZ 570 Main draw
HIGER/PFEIFFER 565 Qualification
RANNETH/KREMSER 564 Qualification
FLIEDL/CSEKÖ 563 Qualification
FRIEDL/GRASSEGGER 559 Qualification
HAAS/BISANZ 557 Qualification
HAMMARBERG/DE MEERSMAN L. 552 Main draw
DE MEERSMAN L./HAMMARBERG 551 Wildcard
KITZMÜLLER/PFOSER 550 Wildcard
PFOSER/KITZMÜLLER 550 Wildcard
PFOSER/KITZMÜLLER 550 Main draw
LEITNER/LAUBICHLER 548 Qualification
PFOSER/KITZMÜLLER 546 Main draw
BOYD/HAMMARBERG 545 Main draw
BISANZ/HAAS 544 Main draw
NEHULIAIEV/DIENST 542 Qualification
TRAUTH R./STOOß 538 Main draw
KOPPELHUBER/ANNERER 536 Qualification
NEHULIAIEV/DIENST 536 Main draw
NEHULIAIEV/DIENST 536 Not enough points
GERL/DE MEERSMAN 535 Main draw
De Meersman K./BIERMAIR 534 Main draw
NEHULIAIEV/DIENST 534 Main draw
NEHULIAIEV/DIENST 534 Qualification
PFOSER/KITZMÜLLER 530 Qualification
HINTEREGGER S./HINTEREGGER L. 525 Wildcard
HANDLER-HOLLAUS/GERLING 520 Main draw
TRAMPITSCH/GRÜNWERTH 518 Qualification
LAUBICHLER/LEITNER 518 Qualification
Gusarova/Nyström 509 Main draw
DŽAVORONOK/Tezzele 508 Main draw
BALDAUF/STOCKHAMMER 508 Wildcard
DIENST/NEHULIAIEV 506 Qualification
FRIEDL L./NEUNHOEFFER 504 Qualification
WAGNER A./DE MEERSMAN L. 498 Not enough points
HUMENBERGER/PISSAREK 489 Main draw
CHMELINA/FLIEDL 486 Qualification
TRAUTH L./ZELENKA 482 Wildcard
BRABEK/TRAMPITSCH 477 Qualification
HUMENBERGER/PISSAREK 476 Main draw
SCHÖPF/RENNER 474 Not enough points
PFEIFFER/WESP 471 Main draw
ZIERLER/SCHARF 467 Qualification
ZIERLER/SCHARF 465 Wildcard
OFNER T./KREMSER 462 Qualification
TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 460 Not enough points
NEHULIAIEV/OPPLETAL 459 Main draw
HOFSTETTER/HAMMARBERG 458 Main draw
HINTEREGGER/RIEGER 455 Main draw
FELSBERGER/PANY 454 Not enough points
ZECHA/ALBRECHT 453 Qualification
ANNERER/KOPPELHUBER 452 Main draw
ZECHA/ALBRECHT 447 Qualification
ZECHA/ALBRECHT 447 Qualification
KLAFFINGER/THURNER 445 Main draw
HOLZNER/GOLLER 441 Main draw
ALBRECHT/OPPLETAL 439 Not enough points
TRAMPITSCH M./RAINER 438 Not enough points
TEREŇOVÁ/ŠIPOŠOVÁ 436 Main draw
Pavelková/Novotna 435 Main draw
ZECHA/ALBRECHT 434 Main draw
TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 430 Main draw
OCHAYA L./REITER 427 Main draw
REITER D./OCHAYA L. 427 Not enough points
LORENZ/NUßBAUMER 425 Not enough points
KLAURA/WIESER 419 Qualification
ZECHA/ALBRECHT 419 Qualification
HOCHREITER/LEITNER 418 Main draw
PRUGG J./DOBLHAMER 409 Not enough points
ROGY/FLIEDL 405 Main draw
BRIEFENEDER/PADINGER 405 Qualification
WOJNAR/JIRGAL 402 Qualification
ANNERER/KOPPELHUBER 400 Qualification
OPPLETAL/BARNABA 397 Qualification
STEINER/SANDNER 394 Main draw
SCHLAX/SCHROLL CASARES 390 Wildcard
PADINGER/BRIEFENEDER 384 Not enough points
WENDLER/MÜLLER 377 Qualification
TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 376 Not enough points
ECKELBACHER/ZELENKA 376 Qualification
RENNER/GROISS 375 Not enough points
FELSBERGER/PANY 374 Qualification
KOCH-HARING/KRENN-HAZMUKA 372 Qualification
HOLZNER P./FEDORENKO 370 Qualification
RENNER/ANGERER 369 Qualification
KEIL/RENNER 365 Main draw
ARTNER M./ARTNER A. 360 Main draw
RIEGLER/RAINER 359 Qualification
REINSTADLER/HUNGER 359 Qualification
OCHAYA L./SCHOBER 356 Main draw
Veress/Tari 352 Main draw
ANNERER/KOPPELHUBER 352 Qualification
GERSIN/SCHOSSWOHL 344 Qualification
FRAUENSCHUH/PIEGGER 339 Main draw
SCHAFFERER/STABLER 322 Qualification
VIGGIANO/GRIVEC 315 Qualification
MATĚJKOVÁ/LEITNER 315 Main draw
KARASEK/RAUNIG 312 Main draw
VITZTHUM/PÖLLHUBER 308 Qualification
GERL/KREMSER 300 Main draw
KENDLER/LORENZ 297 Qualification
BOYD/BALDAUF 296 Qualification
HEGER/ZOBEL 293 Main draw
Kittel/Knobloch 292 Main draw
MÜLLER-HARTBURG/OBERKLEINER 290 Qualification
WAGNER/KREPPER 280 Qualification
LAMPRECHT/GRAF 280 Qualification
HEGER F./VIGGIANO 277 Qualification
LACHMAYR/HEGER 276 Qualification
PUPACHER/KESSLER 271 Qualification
GERL/SCHLAX 270 Not enough points
GROISS/RENNER 270 Main draw
RAINER/RIEGLER 269 Qualification
MAIR/HORVATH 268 Main draw
Frányó/Papp 266 Main draw
EHRLICH/EISENBEISS 264 Qualification
AMANN/SCHUBITZ 263 Not enough points
ŠOTOLA/Pala 260 Main draw
DUNÁROVÁ/RESOVÁ 260 Wildcard
Zavadil/Bercik 258 Main draw
STEINER/LORENTZ 254 Main draw
EICHWALD/KREMER 253 Qualification
PODRIMAJ/MELANIE 252 Qualification
WEINRICH/SANDNER 251 Qualification
STÄNGLE/SURÓWKA 250 Not enough points
WALLNER/BÄUML 249 Not enough points
WINDISCH/MAROLD-ORTNER 239 Qualification
KRONTHALER/KRATZ 238 Wildcard
Francova/Dostalova M. 234 Main draw
FEDEROV/PRUGG D. 233 Not enough points
Windisch/Kun 224 Main draw
WALLNER/STADLMANN 222 Qualification
SCHÖPF/NEURURER 221 Qualification
BUTTER/KOCH 213 Wildcard
GRAF/LAMPRECHT 206 Not enough points
ZEFERINO DE OLIVEIRA V./RÖSER 200 Not enough points
KLASNIĆ/KOLARIĆ 200 Wildcard
Dostal/Vala 198 Qualification
Jancok/Petro 194 Main draw
KASCHNIG/HETZEL 190 Qualification
PUPACHER/PIEGGER 189 Not enough points
Nemec/Polednik 186 Qualification
SCHÖPF/SCHRAMEIER 186 Qualification
AHRENBERG/KREMSER 184 Qualification
KUFA/WILLIAMS 180 Wildcard
JANKA/LAMPRECHT 180 Qualification
PANY/FELSBERGER 180 Main draw
Lajkebová/Kleiblova 178 Main draw
WEBER/ANGERER 176 Not enough points
KUFA/SEMERAD 170 Wildcard
WULTSCH/PONTASCH 163 Not enough points
Frommova/Dostalova A. 162 Main draw
PIEGGER/BRANDAUER 160 Not enough points
LECHNER/STEINMETZ 147 Wildcard
ŽOLNERČÍKOVÁ/SLUKOVÁ 145 Wildcard
FRÜHBAUER/BALDAUF 145 Not enough points
Bauer A./Mayr A. 140 Main draw
BATRANE/BIALOKOZ 140 Wildcard
WIESMEYR N./HOCHREITER 135 Qualification
Pribanic/Devald 134 Main draw
KAGER/SZABO 131 Main draw
Poszmikova/Tokosova 126 Main draw
Kunert T./Mostböck M. 122 Main draw
DUNÁROVÁ/RESOVÁ 120 Wildcard
Pfau J./Haas I. 104 Qualification
Niemeier/Borbély 100 Main draw
De Meersman K./Puškina T. 100 Main draw
Rieger L./Hinteregger S. 100 Main draw
KUFA/WILLIAMS 100 Wildcard
HEILBORN/HOLZMANN 94 Qualification
Grancaiova/Krizova 92 Main draw
GRAF A./WIESMEYR N. 90 Not enough points
KRASSNIG/ALAGIĆ 84 Not enough points
Schöpf A./Hollaus 80 Main draw
Matasova/Bagiova 77 Qualification
Pekar M./Kandolf F. 76 Qualification
GOGOUSOU/VOMVYLA 72 Qualification
WIMMER/KRÖNINGER 69 Wildcard
Beran/Pohl 68 Qualification
Prihodova/Seredova 67 Qualification
Kubistova/Trnena 58 Qualification
COZZA/MOTTL 58 Main draw
MAIRER/KOHLBACHER 51 Not enough points
GRZYBEK/MILITZER 50 Not enough points
Friedl L./Ranneth T. 24 Qualification
Knoblochova/Cyrani 20 Main draw
Sira/Svrcek 10 Qualification
Waage/Krelina 10 Qualification
HEGER/VIKOLER 0 Registered
Pfau/ELSNER 0 Registered
KENDLER/Schöpf 0 Registered
HANDLER-HOLLAUS/GRAF 0 Registered
NUßBAUMER/LORENZ 0 Registered
KENDLER/Schöpf 0 Registered
Pfoser/Kitzmüller 0 Registered
Pfoser/Kitzmüller 0 Registered
KESSLER/WALLNER 0 Registered
Kandolf F./Pekar M. 0 Registered
HANDLER-HOLLAUS M./Schöpf A. 0 Wildcard
Mostböck M./Kunert T. 0 Registered
Rakovicova/Nemastova 0 Qualification
Grössig L./Huber A. 0 Registered
WINDBACHER/PAROUBEK 0 Withdraw
Mayr A./Bauer A. 0 Registered
ERMACORA/WALLER 0 Main draw
Hinteregger S./Rieger L. 0 Registered
Puškina T./De Meersman K. 0 Registered
RABITSCH/TRAILOVIĆ 0 Main draw
HANDLER-HOLLAUS M./GUGGI 0 Wildcard
SCHNETZER/PETUTSCHNIG 0 Wildcard
Mostböck M./FLIEDL 0 Registered
Kitzmüller/Pfoser 0 Registered
HAMMARBERG/BERGER 0 Wildcard
Kandolf F./ANTONI 0 Registered
PRISTAUZ/SEIDL 0 Main draw
Ranneth T./Friedl L. 0 Registered
FRIEDL/Huber A. 0 Registered
PASCARIUC/LEITNER 0 Main draw
SEISER/Grössig L. 0 Main draw
Haas I./Pfau J. 0 Registered
Ranneth T./AIGNER 0 Withdraw
KOCH/PESSENLEHNER 0 Withdraw
GERL/KÖCHL 0 Withdraw
BONETE/WOHLGENANNT 0 Withdraw
Pfoser/Kitzmüller T. 0 Withdraw
WINDISCH/MAROLD-ORTNER 0 Withdraw
GAŚ/RACHELSPERGER 0 Not enough points
ZEFERINO DE OLIVEIRA V./FRÜHBAUER 0 Withdraw
ILEWICZ/WOŁOSZUK 0 Wildcard
LEITNER/MATĚJKOVÁ 0 Withdraw
NEUSCHAEFEROVÁ/SVOZILOVÁ 0 Wildcard
MRKOUS/PIHERA 0 Wildcard
Dostalova M./DOSTÁLOVÁ A. 0 Wildcard
De Meersman K./GRAFIK 0 Registered
DOSTÁLOVÁ A./Dostalova M. 0 Registered
ŠIPOŠOVÁ/TEREŇOVÁ 0 Wildcard
DESCAMPS/KINNA 0 Wildcard
HAJOS/STRÉLI 0 Wildcard
Dostalova M./Dostalova M. 0 Registered
DE MEERSMAN L./SHKARUPA 0 Withdraw
SCHRAMEIER/SCHÖPF 0 Withdraw
KREPPER/WAGNER A. 0 Withdraw
BARNABA/AIGNER S. 0 Withdraw
HEGER/ZOBEL 0 Withdraw
WALLNER/STADLMANN 0 Withdraw
TRAMPITSCH M./BOTT 0 Withdraw
STOCKHAMMER B./SCHOBER 0 Withdraw
STOCKHAMMER B./KLEMEN M. 0 Withdraw
GRAF A./RÖDL 0 Withdraw
PAVELKOVÁ A./PAVELKOVÁ K. 0 Wildcard
HOFSTETTER/ANGERER 0 Withdraw
WAGNER A./SCHLAX L. 0 Withdraw
SCHLAX L./WAGNER A. 0 Withdraw
GERL/KÖCHL 0 Withdraw
HAMMARBERG/BERGER 0 Withdraw
HUNGER/REINSTADLER 0 Withdraw
HEGER/ZOBEL 0 Withdraw
THURNER/TRAUTH R. 0 Withdraw
MILLER/ROGY 0 Withdraw
CSEKÖ/MADER 0 Withdraw
ARTNER M./ARTNER A. 0 Withdraw
WINTER/MÜLLNER 0 Main draw
OFNER/JANOTTA 0 Withdraw
VOLKMAIER/BERGER 0 Withdraw
CHMELINA/WESP 0 Withdraw
LEITNER C./LAUBICHLER 0 Withdraw
MONGELOS/VALIENTE 0 Wildcard
KLAFFINGER R./THURNER 0 Withdraw
KÖSTLER M./KÖSTLER G. 0 Withdraw
HUNGER/FEDORENKO 0 Withdraw
KARASEK/RAUNIG 0 Withdraw
REITER/OCHAYA L. 0 Withdraw
Friedl L./ARVAY 0 Withdraw
WEIß/FRITSCHE 0 Withdraw
OFNER T./JANOTTA 0 Withdraw
WENGLER/MASCHERBAUER 0 Withdraw
JAVORNIK/MAROLT 0 Wildcard
WAGNER/KREPPER 0 Withdraw
HANDLER-HOLLAUS M./GERLING 0 Withdraw
KITZMÜLLER/REINSTADLER 0 Withdraw
BIALOKOZ/BATRANE 0 Wildcard
MADER/HOLZNER P. 0 Withdraw
SEMERAD/SEPKA 0 Wildcard
HOLZNER/MADER 0 Withdraw
HEGER F./ZOBEL 0 Withdraw
ZWICKLHUBER/Ranneth T. 0 Withdraw
PAROUBEK/STÖGERER 0 Withdraw
STANKEVICIUS/KNAŠAS 0 Wildcard
TRAMPITSCH/GRÜNWERTH 0 Withdraw
GRAF/LAMPRECHT 0 Withdraw
HINTZSCHE/RÖDL 0 Withdraw
KLINGER D./KLINGER R. 0 Withdraw
SLUKOVÁ/HAVELKOVA 0 Wildcard
Seeding Maindraw Team Punkte Status
1 RABITSCH/TRAILOVIĆ 0 Main draw
1 HAMMARBERG/BERGER 0 Wildcard
1 SEIDL/PRISTAUZ 3550 Main draw
1 KLINGER R./KLINGER D. 3000 Main draw
1 HAMMARBERG/BERGER 1830 Main draw
1 FRIEDL/SCHÜTZENHÖFER 2190 Main draw
1 FRIEDL/HUBER 1785 Main draw
1 ELSNER/PFAU 1250 Main draw
1 TRUMMER/DRESSLER 1855 Main draw
1 FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
1 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
1 LEITNER L./WALLER 2875 Main draw
1 SEISER/WALLER 3245 Main draw
1 RABITSCH/HOLZER 1410 Main draw
1 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1820 Main draw
1 MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
1 FREIBERGER/WIESMEYR S. 1640 Main draw
1 RABITSCH/TRAILOVIĆ 1360 Main draw
1 WIESMEYR/FREIBERGER 1760 Main draw
1 PRISTAUZ/SEIDL 4290 Main draw
1 PLESIUTSCHNIG/SCHÜTZENHÖFER 2900 Main draw
1 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
2 HANDLER-HOLLAUS M./GUGGI 0 Wildcard
2 PRISTAUZ/SEIDL 0 Main draw
2 KANDOLF/ANTONI 960 Main draw
2 ERMACORA/WALLER 3430 Main draw
2 FRIEDL/SCHÜTZENHÖFER 2110 Main draw
2 HAMMARBERG/BERGER 1540 Main draw
2 BISANZ/WIESMEYR 1039 Main draw
2 FRIEDL/HUBER 1805 Main draw
2 ELSNER/PFAU 1190 Main draw
2 FREIBERGER/WIESMEYR 1560 Main draw
2 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1730 Main draw
2 DOPPLER/KUNERT 1520 Main draw
2 TRUMMER/DRESSLER 2220 Main draw
2 PASCARIUC/LEITNER L. 1600 Main draw
2 SCHÖTTL/MAYR 1140 Main draw
2 REITER/KLEMEN 1020 Main draw
2 PFAU/ELSNER 1190 Main draw
2 HOHENAUER/BERGER 1010 Main draw
2 TRAILOVIĆ/RABITSCH 1360 Main draw
2 WALLER/HÖRL 4000 Main draw
2 NEISS/FREIBERGER 1405 Main draw
2 GERSIN/DRESSLER 1547 Main draw
3 Gusarova/Nyström 509 Main draw
3 HOLZINGER/MOSTBÖCK 830 Main draw
3 ERMACORA/WALLER 0 Main draw
3 SEISER/HORST 3020 Main draw
3 PASCARIUC/LEITNER L. 1730 Main draw
3 RABITSCH/TRAILOVIĆ 1175 Main draw
3 FREIBERGER/WIESMEYR 1700 Main draw
3 NEISS/HAAS 936 Main draw
3 KUNERT/DOPPLER 1260 Main draw
3 HOLZER/STABENTHEINER 1158 Main draw
3 PASCARIUC/LEITNER L. 1580 Main draw
3 MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
3 DOPPLER/KUNERT 1470 Main draw
3 HAMMARBERG/BERGER 1470 Main draw
3 HOHENAUER/BERGER 1085 Main draw
3 TRAUTH/ANTONI 895 Main draw
3 SCHÖTTL/MAYR 1140 Main draw
3 RIHS/BAUER 910 Main draw
3 PFAU/ELSNER 1190 Main draw
3 DOPPLER/KUNERT 1520 Main draw
3 SEMERAD/SEPKA 0 Wildcard
3 SLUKOVÁ/HAVELKOVA 0 Wildcard
4 Marolt/JAVORNIK 596 Main draw
4 PASCARIUC/LEITNER 0 Main draw
4 VOLKMAIER/KUNERT 654 Main draw
4 BERGER/HOHENAUER 1410 Main draw
4 TRUMMER/DRESSLER 1975 Main draw
4 FRIEDL F./HUBER 1670 Main draw
4 OCHAYA L./TRAUTH R. 1080 Main draw
4 ELSNER/PFAU 1100 Main draw
4 HOHENAUER/BERGER 1130 Main draw
4 HAMMARBERG/BERGER T. 1570 Main draw
4 KASTENBERGER/STABENTHEINER 918 Main draw
4 SCHOBER/GRÖSSIG 1120 Main draw
4 BERGER T./TRAUTH R. 1150 Main draw
4 SCHOBER/GRÖSSIG 1153 Main draw
4 PFAU/DE MEERSMAN K. 1015 Main draw
4 MONGELOS/VALIENTE 0 Wildcard
4 GRASSERBAUER/KEFER 860 Main draw
4 PUŠKINA/DE MEERSMAN K. 880 Main draw
4 MAYR/RIHS 960 Main draw
4 REITER/FRIEDL F. 1470 Main draw
4 TRUMMER/DRESSLER 2235 Main draw
4 PFAU/ELSNER 1130 Main draw
5 Grössig L./Huber A. 0 Registered
5 Pavelková/Novotna 435 Main draw
5 PFOSER/KITZMÜLLER 610 Main draw
5 PASCARIUC/LEITNER L. 1910 Main draw
5 RABITSCH/TRAILOVIĆ 1130 Main draw
5 BAUER/SARIC 796 Main draw
5 HOHENAUER/BERGER 1025 Main draw
5 GRASSERBAUER/ANTONI 970 Main draw
5 HAJOS/STRÉLI 0 Wildcard
5 REITER/GRÖSSIG 1420 Main draw
5 KASTENBERGER/NEISS 1040 Main draw
5 KANDOLF/GRASSERBAUER 1030 Main draw
5 SEISER/BERGER A. 1125 Main draw
5 MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
5 RIHS/NEISS 980 Main draw
5 HOLZNER/KANDOLF 850 Main draw
5 HOHENAUER/BERGER 1090 Main draw
5 WENGLER/SCHROLL CASARES 830 Main draw
5 BIALOKOZ/BATRANE 0 Wildcard
5 HINTEREGGER/BAUER 950 Main draw
5 STANKEVICIUS/KNAŠAS 0 Wildcard
5 MAYR/SCHÖTTL 1060 Main draw
6 TEREŇOVÁ/ŠIPOŠOVÁ 436 Main draw
6 Ranneth T./Friedl 610 Main draw
6 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 0 Wildcard
6 NEISS/MAYR 1010 Main draw
6 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1780 Main draw
6 KUNERT/DOPPLER 1230 Main draw
6 KASTENBERGER/NEISS 1020 Main draw
6 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 750 Main draw
6 REITER J./Grössig 1470 Main draw
6 WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
6 NEDETZKY/HOLZINGER 880 Main draw
6 Mostböck/OCHAYA L. 1125 Main draw
6 KITZMÜLLER/PFOSER 550 Wildcard
6 KANDOLF/GRASSERBAUER 1030 Main draw
6 KASTENBERGER/STABENTHEINER 900 Main draw
6 NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
6 RIHS/NEISS 980 Main draw
6 PFAU/KENDLER 814 Main draw
6 KASTENBERGER/STABENTHEINER 880 Main draw
6 Mostböck/OCHAYA L. 1125 Main draw
6 DUNÁROVÁ/RESOVÁ 120 Wildcard
6 KINDL/SEISER 2170 Main draw
7 Francova/Dostalova M. 234 Main draw
7 PFEIFFER/WESP 471 Main draw
7 SEISER/Grössig L. 0 Main draw
7 WENGLER/MASCHERBAUER 1000 Main draw
7 HAMMARBERG/BERGER 1700 Main draw
7 ŽOLNERČÍKOVÁ/SLUKOVÁ 145 Wildcard
7 DUNÁROVÁ/RESOVÁ 260 Wildcard
7 OCHAYA/ANTONI 975 Main draw
7 DESCAMPS/KINNA 0 Wildcard
7 KLASNIĆ/KOLARIĆ 200 Wildcard
7 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 807 Main draw
7 EDER/HOLZNER 710 Qualification
7 KANDOLF/GRASSERBAUER 1000 Main draw
7 STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Main draw
7 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 790 Main draw
7 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 774 Main draw
7 KASTENBERGER/STABENTHEINER 900 Main draw
7 HAMMARBERG/DE MEERSMAN L. 552 Main draw
7 SCHROLL CASARES/PUŠKINA 786 Main draw
7 SCHOSSWOHL/TRUMMER 1093 Main draw
7 HUBER/FRIEDL 2085 Main draw
7 BAUER/HASELSTEINER 1030 Main draw
8 DŽAVORONOK/Tezzele 508 Main draw
8 Windisch/Kun 224 Main draw
8 NEHULIAIEV/OPPLETAL 459 Main draw
8 FRIEDL/HUBER 1550 Main draw
8 BAUER/RIHS 935 Main draw
8 KANDOLF/GRASSERBAUER 935 Main draw
8 RIHS/MAYR 935 Main draw
8 PUŠKINA/SCHROLL CASARES 729 Main draw
8 SARIC/BAUER 766 Main draw
8 KLEMEN M./SPONER 780 Main draw
8 DOPPLER/KUNERT 1440 Main draw
8 PAVELKOVÁ A./PAVELKOVÁ K. 0 Wildcard
8 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Qualification
8 STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Main draw
8 NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
8 EDER/LEITNER 760 Main draw
8 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 800 Main draw
8 KANDOLF/TRAUTH 1015 Main draw
8 HANDLER-HOLLAUS/GERLING 520 Main draw
8 HANDLER-HOLLAUS M./BRINDLINGER 736 Main draw
8 GRÖSSIG/HAMMARBERG 1635 Main draw
8 GUGGI/PUŠKINA 930 Main draw
9 Veress/Tari 352 Main draw
9 Lajkebová/Kleiblova 178 Main draw
9 HOLZNER/GOLLER 441 Main draw
9 REITER/GRÖSSIG 1450 Main draw
9 PFAU/PUŠKINA 925 Main draw
9 BATRANE/BIALOKOZ 140 Wildcard
9 BAUER/GUGGI 885 Main draw
9 NEUSCHAEFEROVÁ/SVOZILOVÁ 0 Wildcard
9 KUFA/WILLIAMS 100 Wildcard
9 ŠIPOŠOVÁ/TEREŇOVÁ 0 Wildcard
9 SEISER/BERGER A. 1235 Main draw
9 BAUER/SARIC 606 Wildcard
9 HOLZNER/ANTONI 740 Main draw
9 STOCKHAMMER/SCHOBER 686 Main draw
9 KUFA/SEMERAD 170 Wildcard
9 BAUER/SARIC 726 Main draw
9 HOLZINGER/NEDETZKY 830 Main draw
9 HUMENBERGER/PISSAREK 489 Main draw
9 DE MEERSMAN/GRAFIK 731 Main draw
9 PASCARIUC/LEITNER L. 1630 Main draw
9 FRIEDL/ZOBRIST 885 Main draw
10 Kittel/Knobloch 292 Main draw
10 Frommova/Dostalova A. 162 Main draw
10 ZECHA/ALBRECHT 434 Main draw
10 KUNERT/DOPPLER 1190 Main draw
10 HANDLER-HOLLAUS/GUGGI 905 Main draw
10 KUFA/WILLIAMS 180 Wildcard
10 WENGLER/MASCHERBAUER 867 Main draw
10 MRKOUS/PIHERA 0 Wildcard
10 GUGGI/KENDLER 629 Main draw
10 Dostalova M./DOSTÁLOVÁ A. 0 Wildcard
10 Mostböck/OCHAYA L. 1115 Main draw
10 NEDETZKY/HOLZINGER 830 Main draw
10 DE MEERSMAN L./HAMMARBERG 551 Wildcard
10 EDER/LEITNER F. 740 Main draw
10 KLAFFINGER R./SPONER 670 Main draw
10 LEITNER C./Puškina 713 Main draw
10 HACKL/STOCKHAMMER 795 Main draw
10 JAVORNIK/MAROLT 0 Wildcard
10 MATĚJKOVÁ/LEITNER 315 Main draw
10 SCHNETZER/PETUTSCHNIG 1590 Main draw
10 WENGLER/MASCHERBAUER 860 Main draw
11 Bauer A./Mayr A. 140 Main draw
11 Frányó/Papp 266 Main draw
11 ROGY/FLIEDL 405 Main draw
11 MOSTBÖCK/OCHAYA 940 Main draw
11 HAAS/BISANZ 815 Main draw
11 BALDAUF/STOCKHAMMER 508 Wildcard
11 HINTEREGGER S./HINTEREGGER L. 525 Wildcard
11 De Meersman K./BIERMAIR 534 Main draw
11 ILEWICZ/WOŁOSZUK 0 Wildcard
11 KRONTHALER/KRATZ 238 Wildcard
11 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 760 Main draw
11 BOYD/PUŠKINA 780 Qualification
11 WIMMER/KRÖNINGER 69 Wildcard
11 PANY/FELSBERGER 180 Main draw
11 LECHNER/STEINMETZ 147 Wildcard
11 TRAUTH L./ZELENKA 482 Wildcard
11 SCHLAX/SCHROLL CASARES 390 Wildcard
11 BUTTER/KOCH 213 Wildcard
11 BISANZ/NEISS 614 Wildcard
11 RIHS/KASTENBERGER 740 Main draw
11 BERGER/KUNERT 1375 Main draw
12 ŠOTOLA/Pala 260 Main draw
12 Poszmikova/Tokosova 126 Main draw
12 STEINER/SANDNER 394 Main draw
12 ANTONI/TRAUTH 905 Main draw
12 HINTEREGGER/RIEGER 760 Main draw
12 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
12 DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 635 Wildcard
12 KEIL/RENNER 365 Main draw
12 HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
12 LEITNER/TRAUTH L. 690 Main draw
12 KLEMEN/SPONER 780 Wildcard
12 JANKA/LAMPRECHT 180 Qualification
12 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 774 Main draw
12 PFOSER/KITZMÜLLER 550 Wildcard
12 KAGER/SZABO 131 Main draw
12 PFEIFFER/HIGER 603 Main draw
12 GUGGI/KENDLER 704 Main draw
12 SPONER/ANTONI 730 Wildcard
12 ZIERLER/SCHARF 465 Wildcard
12 MOSTBÖCK/OCHAYA 1125 Main draw
12 BOYD/GRAFIK 581 Wildcard
13 Zavadil/Bercik 258 Main draw
13 De Meersman K./Puškina T. 100 Main draw
13 ARTNER M./ARTNER A. 360 Main draw
13 DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 647 Main draw
13 KANDOLF/GRASSERBAUER 875 Main draw
13 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 807 Main draw
13 BISANZ/HAAS 731 Main draw
13 GERL/KREMSER 300 Main draw
13 DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
13 NEHULIAIEV/DIENST 536 Main draw
13 RANNETH/HACKL 695 Main draw
13 GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
13 PFOSER/KITZMÜLLER 546 Main draw
13 ERTL/KRATZ 595 Main draw
13 HINTEREGGER/RIEGER 636 Main draw
13 LEITNER/EDER 740 Main draw
13 GUGGI/KENDLER 684 Main draw
13 KLEMEN/REITER 1025 Main draw
13 DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 625 Main draw
14 Jancok/Petro 194 Main draw
14 Rieger L./Hinteregger S. 100 Main draw
14 FRAUENSCHUH/PIEGGER 339 Main draw
14 HORVATH/SARIC 608 Main draw
14 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
14 KLEMEN/SPONER 745 Main draw
14 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 730 Main draw
14 MAIR/HORVATH 268 Main draw
14 TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 430 Main draw
14 DEISL/MAYR 640 Main draw
14 TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
14 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Main draw
14 NEHULIAIEV/DIENST 534 Main draw
14 ZWICKLHUBER/RANNETH 590 Main draw
14 BOYD/ZIERLER 582 Main draw
14 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 695 Main draw
14 ANNERER/KOPPELHUBER 452 Main draw
14 ANTONI/KANDOLF 910 Main draw
14 HOFSTETTER/HAMMARBERG 458 Main draw
15 Schöpf A./Hollaus 80 Main draw
15 Pribanic/Devald 134 Main draw
15 KARASEK/RAUNIG 312 Main draw
15 KOPPELHUBER/HANZL 577 Main draw
15 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 870 Main draw
15 LEITNER F./EDER 645 Main draw
15 PUŠKINA/HACKFORTH 635 Main draw
15 OCHAYA L./REITER 427 Main draw
15 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
15 GUGGI/KENDLER 634 Main draw
15 ZWICKLHUBER/KEFER 650 Main draw
15 STEINER/LORENTZ 254 Main draw
15 PFOSER/KITZMÜLLER 550 Main draw
15 BISANZ/HAAS 544 Main draw
15 ERTL/KRATZ 570 Main draw
15 HOCHREITER/LEITNER 418 Main draw
15 STOCKHAMMER/TRAUTH R. 905 Main draw
15 HINTEREGGER/RIEGER 455 Main draw
16 Kunert T./Mostböck M. 122 Main draw
16 Grancaiova/Krizova 92 Main draw
16 HEGER/ZOBEL 293 Main draw
16 KLEMEN/SPONER 775 Main draw
16 BOYD/HAMMARBERG 545 Main draw
16 Kitzmüller T./ZWICKLHUBER 575 Main draw
16 HUMENBERGER/PISSAREK 476 Main draw
16 HOLZNER/KEFER 700 Main draw
16 PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
16 TRAUTH R./STOOß 538 Main draw
16 WINTER/MÜLLNER 0 Main draw
16 KLAFFINGER/THURNER 445 Main draw
16 GERL/DE MEERSMAN 535 Main draw
16 OCHAYA L./SCHOBER 356 Main draw
16 COZZA/MOTTL 58 Main draw
16 LEITNER F./EDER 720 Main draw
16 GROISS/RENNER 270 Main draw
17 Knoblochova/Cyrani 20 Main draw
17 Niemeier/Borbély 100 Main draw
Seeding Qualification Team Punkte Status
0 Kandolf F./Pekar M. 0 Registered
0 HANDLER-HOLLAUS M./Schöpf A. 0 Wildcard
0 Mostböck M./Kunert T. 0 Registered
0 Kitzmüller/Pfoser 0 Registered
0 De Meersman K./BIERMAIR 534 Main draw
0 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 0 Withdraw
1 ŠOTOLA/Pala 260 Main draw
1 Pfau J./Haas I. 104 Qualification
1 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 807 Main draw
1 BISANZ/HAAS 731 Main draw
1 STOCKHAMMER B./SCHOBER 622 Qualification
1 HINTEREGGER/RIEGER 680 Main draw
1 STOCKHAMMER/KLEMEN 830 Qualification
1 LEITNER F./EDER 760 Qualification
1 RANNETH/HACKL 695 Main draw
1 BOYD/PUŠKINA 780 Qualification
1 RANNETH/KREMSER 564 Qualification
1 GRASSERBAUER/KANDOLF 990 Main draw
1 HINTEREGGER/RIEGER 636 Main draw
1 LEITNER/EDER 740 Main draw
1 GUGGI/KENDLER 684 Main draw
1 KLEMEN/REITER 1025 Main draw
1 DE MEERSMAN K./DE MEERSMAN L. 625 Main draw
2 Zavadil/Bercik 258 Main draw
2 De Meersman K./Puškina T. 100 Main draw
2 HANDLER-HOLLAUS/BRINDLINGER 730 Main draw
2 MOSTBÖCK/TRAUTH 790 Qualification
2 DE MEERSMAN K./GRAFIK 669 Main draw
2 NEHULIAIEV/DIENST 536 Main draw
2 TRAUTH R./ANTONI 935 Main draw
2 FLIEDL/HOLZNER 664 Qualification
2 EDER/HOLZNER 710 Qualification
2 GUGGI/KENDLER 719 Qualification
2 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Main draw
2 FRIEDL/GRASSEGGER 559 Qualification
2 BOYD/ZIERLER 582 Main draw
2 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 695 Main draw
2 PETUTSCHNIG/BOYD 572 Qualification
2 ANTONI/KANDOLF 910 Main draw
2 LAUBICHLER/LEITNER 518 Qualification
3 Dostal/Vala 198 Qualification
3 Rieger L./Hinteregger S. 100 Main draw
3 KLEMEN/SPONER 745 Main draw
3 PUŠKINA/HACKFORTH 635 Main draw
3 ZECHA/ALBRECHT 447 Qualification
3 NEDETZKY/HOLZINGER 870 Main draw
3 DEISL/MAYR 640 Main draw
3 ZIERLER/SCHARF 467 Qualification
3 HACKL/KLAFFINGER 705 Qualification
3 FLIEDL/TRAUTH L. 654 Qualification
3 SPONER/Friedl L. 650 Qualification
3 PFOSER/KITZMÜLLER 546 Main draw
3 BISANZ/HAAS 544 Main draw
3 ZWICKLHUBER/RANNETH 590 Qualification
3 ANNERER/KOPPELHUBER 452 Main draw
3 STOCKHAMMER/TRAUTH R. 905 Main draw
3 HOFSTETTER/HAMMARBERG 458 Main draw
4 Nemec/Polednik 186 Qualification
4 Grancaiova/Krizova 92 Main draw
4 RIEGER/KENDLER 585 Qualification
4 LEITNER F./EDER 645 Main draw
4 TSCHAFFON GAUDIE LEY/BRABEK 430 Main draw
4 GUGGI/KENDLER 634 Main draw
4 EDER/LEITNER F. 760 Qualification
4 BRIEFENEDER/PADINGER 405 Qualification
4 KÖSTLER M./KÖSTLER G. 686 Qualification
4 ZWICKLHUBER/KEFER 650 Main draw
4 NEHULIAIEV/DIENST 534 Main draw
4 GERL/DE MEERSMAN 535 Main draw
4 KEFER/SCHOBER 646 Qualification
4 ERTL/KRATZ 570 Main draw
4 KLAURA/WIESER 419 Qualification
4 LEITNER F./EDER 720 Main draw
4 HINTEREGGER/RIEGER 455 Main draw
5 Kunert T./Mostböck M. 122 Main draw
5 Matasova/Bagiova 77 Qualification
5 HACKL/RANNETH 620 Qualification
5 HUMENBERGER/PISSAREK 476 Main draw
5 OCHAYA L./REITER 427 Main draw
5 HOLZNER/KEFER 700 Main draw
5 PUŠKINA/HACKFORTH 570 Main draw
5 SCHÖPF/SCHRAMEIER 186 Qualification
5 FLIEDL/TRAUTH 654 Qualification
5 NEHULIAIEV/DIENST 542 Qualification
5 ZECHA/ALBRECHT 447 Qualification
5 PFEIFFER/HIGER 603 Qualification
5 FELSBERGER/PANY 374 Qualification
5 FRIEDL L./NEUNHOEFFER 504 Qualification
5 HOCHREITER/LEITNER 418 Main draw
5 HACKL/Ranneth T. 685 Qualification
5 ANNERER/KOPPELHUBER 352 Qualification
6 Niemeier/Borbély 100 Main draw
6 Prihodova/Seredova 67 Qualification
6 ANNERER/KOPPELHUBER 400 Qualification
6 HOLZNER/FRIEDL L. 614 Qualification
6 STOCKHAMMER B./ZWICKLHUBER 695 Qualification
6 HAAS/BISANZ 557 Qualification
6 JANKA/LAMPRECHT 180 Qualification
6 RANNETH/AIGNER 620 Qualification
6 TRAUTH R./STOOß 538 Main draw
6 WOJNAR/JIRGAL 402 Qualification
6 ERTL/KRATZ 595 Main draw
6 MÜLLER-HARTBURG/OBERKLEINER 290 Qualification
6 BRABEK/TRAMPITSCH 477 Qualification
6 KOCH-HARING/KRENN-HAZMUKA 372 Qualification
6 SPONER/TRAUTH L. 650 Qualification
6 KENDLER/LORENZ 297 Qualification
7 Kubistova/Trnena 58 Qualification
7 Pekar M./Kandolf F. 76 Qualification
7 Kitzmüller T./ZWICKLHUBER 575 Main draw
7 RENNER/ANGERER 369 Qualification
7 MADER/HACKL 667 Qualification
7 LEITNER/LAUBICHLER 548 Qualification
7 HEILBORN/HOLZMANN 94 Qualification
7 ZWICKLHUBER/SPONER 612 Qualification
7 VITZTHUM/PÖLLHUBER 308 Qualification
7 OPPLETAL/BARNABA 397 Qualification
7 WAGNER/KREPPER 280 Qualification
7 ZWICKLHUBER/RANNETH 590 Main draw
7 ZECHA/ALBRECHT 453 Qualification
7 LAMPRECHT/GRAF 280 Qualification
7 HIGER/PFEIFFER 565 Qualification
7 GROISS/RENNER 270 Main draw
8 Knoblochova/Cyrani 20 Main draw
8 Beran/Pohl 68 Qualification
8 SCHÖPF/NEURURER 221 Qualification
8 FLIEDL/CSEKÖ 563 Qualification
8 TRAUTH L./FLIEDL 654 Qualification
8 KOPPELHUBER/ANNERER 536 Qualification
8 PUPACHER/KESSLER 271 Qualification
8 ECKELBACHER/ZELENKA 376 Qualification
8 PODRIMAJ/MELANIE 252 Qualification
8 MADER/CSEKÖ 586 Qualification
8 WENDLER/MÜLLER 377 Qualification
8 WINDISCH/MAROLD-ORTNER 239 Qualification
8 PFOSER/KITZMÜLLER 530 Qualification
9 Rakovicova/Nemastova 0 Qualification
9 STEINER/LORENTZ 254 Main draw
9 PFOSER/KITZMÜLLER 550 Main draw
9 HOLZNER P./FEDORENKO 370 Qualification
9 AHRENBERG/KREMSER 184 Qualification
9 KASCHNIG/HETZEL 190 Qualification
9 DIENST/NEHULIAIEV 506 Qualification
10 Friedl L./Ranneth T. 24 Qualification
10 WINTER/MÜLLNER 0 Main draw
10 WIESMEYR N./HOCHREITER 135 Qualification
10 NEHULIAIEV/DIENST 534 Qualification
10 RIEGLER/RAINER 359 Qualification
10 COZZA/MOTTL 58 Main draw
10 CHMELINA/FLIEDL 486 Qualification
11 Waage/Krelina 10 Qualification
11 GOGOUSOU/VOMVYLA 72 Qualification
11 TRAMPITSCH/GRÜNWERTH 518 Qualification
11 OCHAYA L./SCHOBER 356 Main draw
11 ZECHA/ALBRECHT 419 Qualification
12 Sira/Svrcek 10 Qualification
12 OFNER T./KREMSER 462 Qualification
12 SCHAFFERER/STABLER 322 Qualification
12 REINSTADLER/HUNGER 359 Qualification
13 KLAFFINGER/THURNER 445 Main draw
13 VIGGIANO/GRIVEC 315 Qualification
13 GERSIN/SCHOSSWOHL 344 Qualification
14 BOYD/BALDAUF 296 Qualification
14 EHRLICH/EISENBEISS 264 Qualification
14 HEGER F./VIGGIANO 277 Qualification
15 LACHMAYR/HEGER 276 Qualification
15 EICHWALD/KREMER 253 Qualification
15 RAINER/RIEGLER 269 Qualification
16 WALLNER/STADLMANN 222 Qualification
16 WEINRICH/SANDNER 251 Qualification